Кайл Уокер и Рубен Лофтус-Чик готовы помочь «Милану» в ответном матче Кубка Италии с «Интером»
Несмотря на то, что Кайл Уокер и Рубен Лофтус-Чик не успели набрать форму после перенесенных операций, они будут в заявке «Милана» на ответный матч полуфинала Кубка Италии против «Интера», который состоится завтра. В первом поединке команды не выявили победителя, сыграв со счётом 1:1.

Оба футболиста пропустили несколько последних игра «россонери». В начале апреля Уокеру пришлось перенести операцию из-за перелома локтя , в то время как его соотечественник Лофтус-Чик выздоровел после удаления аппендицита.

На предматчевой пресс-конференции во вторник главный тренер «Милана» Сержиу Консейсау заявил, что оба игрока провели полноценную тренировку с командой. «Они не в лучшей физической форме, но будут доступны», – рассказал португальский наставник. Таким образом, в лазарете «красно-чёрных» остался только защитник Эмерсон Роял
Подписывайтесь на блог и не стесняйтесь комментировать. А ещё я благодарю вас за поставленные плюсики