Ювентус - Дженоа. Вероятный состав
По версии La Gazzetta dello Spot
Сегодня в 8 вечера по Москве в Турине на домашнем стадионе Ювентуса состоится матч 30-го тура Серии А между хозяевами и скромным Дженоа. Покажут по платному телеканалу Матч! Футбол 1.
Игра обещает быть интересной по ряду причин, главная из которых - назначение нового тренера Тудора взамен Мотты. Субъективно, я не против этой перемены. Мотта провалил почти всё, что можно было провалить. И сделал это концентрированно - в относительно короткий промежуток времени. Таких сильных негативных эмоций по поводу выступлений любимого клуба я не припомню, хотя болею за черно-белых с 1998. Возможно, в чем-то Мотте откровенно не повезло (травмы). Но и у Аллегри были схожие проблемы (даже похлеще, если вспомнить сезон с судами). Несмотря на это, планку Макс настолько низко не ронял. Посему, Мотте удачи, Тудор - велкам!

Сразу в глаза бросается, что защитника 3, а не 4. Это объясняется тактическими предпочтениями нового тренера. Ну и поздравляем Влаховича с возвращением в старт - это тоже эффект Тудора, который, как говорят, без ума от таланта сербского нападающего.
МакКенни и Нико будут бороздить бровки, Лока и Кефрен - цементировать центр и доминировать в нем, а Тен и Йилдыз постараются быть полезными в атаке.

На скамейке начнут матч следующие потенциально полезные товарищи: Кошта, Келли, Савона, Веа, Шико, Мбангула, Коло Муани. Камбьязо и Луис вернутся в следующем туре.
А на этом у меня всё. Спасибо за внимание и удачи Юве!
И на второй картинке вместо Келли опять Вейга)
Хотел написать про планку Аллегри, но потом передумал. Сколько уже можно из пустого в порожнее переливать..
Мотта якобы ставил игроков не на свои позиции, а на картинке прям все на своих местах))