2 мин.

😮🔥 Алиша Леманн до отношений с Дугласом Луисом встречалась с девушкой: играли вместе в сборной Швейцарии

Алиша Леманн рассказала об истории своих отношений до того, как она начала встречаться с Дугласом Луисом.  

Швейцарская звезда начала встречаться с игроком мужской команды «Юве» Луисом еще в 2021 году, но через год они расстались, а возобновили отношения в начале 2024 года. 

В прошлом году они оба осуществили переход из «Астон Виллы» в итальянский «Ювентус». 

До отношений с Луисом Леманн встречалась с игроком «Челси» Рамоной Бахман. Да, это девушка. Пара вместе играла за сборную Швейцарии.

Она сказала в интервью: «На дворе 2025 год. Я думаю, каждый может встречаться с кем захочет». 

Леманн (справа) ранее встречалась со своей подругой по сборной Рамоной Бахманн (слева)

«Важно открыть свой разум и перестать видеть в этом проблему, а вместо этого увидеть в этом прогресс. Будьте тем, кто вы есть и кем вы хотите быть. Любовь есть любовь. Это просто».

26-летняя Леманн, которую называли «самой сексуальной футболисткой мира», пропустила последний тур матчей сборной Швейцарии в феврале из-за травмы бедра.

Бахманн (слева) играл за «Челси» в качестве нападающего, а Леманн в то время играл за «Вест Хэм».

Бахман играла в «Челси» на позиции нападающего, а Леманн в то время выступала за «Вест Хэм». Даже сыграли как-то друг против друга: