🎥 Ради подписания контракта с «Юве» Тудор проехал на личном авто 1000 км. Его агент прилетел на самолете и пересел на такси 🚕
Во время международного перерыва «Ювентус» решился на смену тренера: вместо Тиаго Мотты, которого летом 2024-го выписали из «Болоньи», назначили Игора Тудора. Хорват в прошлом не только играл за «бьянконери», но также имел опыт работы в штабе Андреа Пирло. Итало-бразилец и его помощники получат выходное пособие в 20 млн евро.
В момент, когда решалась судьба Мотты и его самого, Тудор находился в родном Сплите. С лета 2024 года, когда его уволили из «Лацио», экс-защитник не тренировал. Когда стало ясно, что Игора точно назначат в «Ювентус», он вместо того, чтобы взять билет на самолет или хотя бы поезд, запрыгнул в свое авто и совершил заезд на 1000 км вдоль Адриатического моря.

«Мерседес» хорвата заметили у ворот клубной базы в Континассе поздним вечером. Скорее всего, из Сплита он стартовал днем.
Антони Серич, агент Тудора, в отличие от клиента, прилетел в Турин на самолете, а до базы добирался на такси.
«Игор, конечно, очень счастлив, но об остальном вам придется спросить у него. Закончится ли его контракт в июле? Ничего не могу вам сказать».
По данным итальянских инсайдеров, Игор Тудор за несколько месяцев в «Ювентусе» заработает 500 тысяч евро. Некоторые журналисты утверждают, что у клуба будет опция на продление на год с зарплатой в 2 млн евро, если хорват приведет команду к квалификации в Лигу чемпионов. Другие, что она активируется автоматически про достижении этого же результата.
Каков он тренер мы увидим, но то что он рьяный ювентино уже заслуживает поддержки.
Какая жертвенность. Современные иконы будут писать с Тудора.
Если всерьез рассматривать посты, которые пишут на спорце. )