«Ницца» не будет выкупать арендованного у дортмундской «Боруссии» Юссуфу Мукоко
Аренда в «Ниццу» Юссуфы Мукоко не оправдала ожиданий. Главный тренер «орлят» Франк Эз подтвердил, что нападающий скорее всего вернётся в дортмундскую «Боруссию» по окончании сезона.

«Он хорошо тренируется, но это нелегко. У нас шесть, семь, восемь игроков впереди. Если они не могут проявить себя, забить и отдать голевую передачу, то мне нужно сделать выбор, и я не могу продолжать возвращать игроков обратно. Но ещё раз, я хвалю его за настрой каждый день. Мы тоже знаем его ситуацию. Он игрок, который находится в аренде с опцией выкупа, которую, по всей вероятности, клуб не сможет реализовать», – заявил наставник.
20-летний футболист стал игроком «Ниццы» в августе прошлого года. 12 раз нападающий выходил в стартовом составе, а всего провёл 22 матча и отличился в них двумя забитыми мячами и двумя результативными передачами. В последних пяти играх Мукоко трижды остался в запасе, а дважды и вовсе не попадал в заявку команды. По данным СМИ, выкупная стоимость форварда составляет 18 млн €.
Подписывайтесь на блог и не стесняйтесь комментировать. А ещё я благодарю вас за поставленные плюсики