Добро Пожаловать!
Привет всем читателям, настоящим и будущим!
Сегодня на Трибуне sports.ru берет свое начало новый блог — о "Челси". Достойные блоги о "синих" имеются и сейчас: это и Radio Челси, в котором я долгое время был автором и который не так давно поглатил прекрасный блог Сергея Челеевского Chelsea; и мой любимый блог The Shed под чутким руководством и авторством Алексея Фёдорова — чтива хватает.
Но все-таки последнее время меня не покидало ощущение, что какого-то систематического уголка о нынешних победителях Лиги Чемпионов на Трибуне нету. Потому я и решился на создание нового блога о "Челси", который, надеюсь, найдет своих регулярных читателей и собеседников.
Мне хотелось бы поблагодарить Игоря Новикова, которого все на Трибуне знают под ником Ancelotti. Спасибо за предоставленную возможность писать и выражать свое мнение и свои мысли в тобой основанном блоге. Это неоценимый опыт. Бесценный.
Автором блога может стать любой желающий. Критерии — регулярные и интересные материалы с аргументированной точкой зрения. Этому блогу нужны свежие мысли и интересные идеи.
В добрый путь!





И да главное: Мы чемпионы!!!
с удовольствием бы помогал в написании статей про молодежь и резерв. с наличием подписки на Челси ТВ получается быть в курсе их дел и смотреть матчи. по многим уже имеется мнение и ожидания ))
сам старался начать блог о Молодежи, но как оказалось - тяжело и пока времени вести отдельный блог нет.
Наша успешная в последние годы молодежь — отличная тема для регулярных материалов.
Добавлю в авторы в ближайшее время. Так что как что сообразишь — пиши и публикуй.
Ты тут один из самых желанных гостей.
Заходи!
счас повырастают как грибы после дождя
Захаживай.
Удачи, всё будет по красоте.
Для собственного блога нужно созреть.
Это как в Минск переехать и без мамы с папой жить)
А так, конечно, подпишусь, куда деваться. :D Удачи в начинании, ждем-с хороших и интересных статей и все такое. :)
Спасибо.