3 мин.

Николич: «У ЦСКА очень молодой состав. Этим надо гордиться»

Главный тренер ЦСКА Марко Николич заявил, что доволен формой, в которой подходит команда к матчу 19‑го тура МИР РПЛ против «Зенита».


— Насколько тяжела потеря Зделара?

— У нас прошли прекрасные сборы. Я доволен всем, что происходит. Да, у нас не было усиления в смысле новых игроков. Но усилились за счет внутренних ресурсов. Наша молодежь прекрасна работает, прогрессирует и развивается. Будем делать ставку на них.

Прекрасно понимаем, кто наш соперник. «Зенит» — суперкачественная команда. Будет очень непросто. Но мы отдадим все силы. Максимальная концентрация и хороший настрой. Зделар ушел, да. Это чуть помешало нам. Но ничего страшного, мы справимся.

— Его заменит Кисляк?

— Посмотрим. Это один из вариантов.

— Вы довольны новой схемой?

— Доволен. Мы проделали прекрасную работу. Отработали все, что хотели. Все готовы к первому туру после перерыва кроме Алеррандро, который поздно присоединился к команде. У нас очень молодой состав. Этим надо гордиться. Будем стараться и бороться, — сказал Николич.