Грилиш вслепую составил рейтинг игроков. Заодно оценил хет-трик Мбаппе против «Сити»
Хавбек «Манчестер Сити» Джек Грилиш поучаствовал в популярном челлендже, в котором нужно вслепую распределить игроков с первого по десятое место. В случае англичанина, предлагаемый набор футболистов оказался довольно странным. К примеру, в десятку залетел Стивен Джеррард и Тьерри Анри, хотя все остальные были действующими.
«Ямаль, ну что за игрок. Невероятный», − отправил на седьмое место.
«Килиан Мбаппе − пф, как же он уничтожил «Сити» в тот вечер. Хет-трик», − пятое место.
«Стиви Джи − четвертое. О, Винисиус. Третье или шестое. Третье. Дарвин Нуньес − девятое. Джуд − невероятный. Два или шесть − шесть, только из-за Стиви Джи. Фил [Фоден], ох. Не знаю, кто еще мне выпадет, но сейчас поколение Фила Фодена − второе место. Коул Палмер − восьмое. Рэши [Маркус Рэшфорд], ну что за игрок. Придется поставить тебя на последнее, потому что не знаю, кто еще будет. Ох, Тьерри Анри. Извини, Рэши, ты не мог туда попасть».
Итого десятка от Джека Грилиша выглядит так: Анри, Фоден, Винисиус, Джеррард, Мбаппе, Беллингем, Ямаль, Палмер, Нуньес и Рэшфорд.