Мбаппе заглушил критику, теперь его сезон – путь к величию. Вот-вот обгонит Роналду
Хет-трик Килиана Мбаппе в ворота «Манчестер Сити» в 1/16 Лиги чемпионов стал окончательной точкой в осеннем хейте. Старт в «Реале» оказался непростым: после гола в дебютном матче долго молчал, ошибался, застревал в офсайдах, словно был лишь тенью самого себя.
Но время все расставило по местам. К концу февраля у Мбаппе уже 28 мячей – совсем рядом с темпом Криштиану Роналду, который в своем первом сезоне в «Мадриде» забил 33.

Француз уже третий в гонке лучших бомбардиров топ-лиг: ему не хватает одного гола до Мохамеда Салаха и четырех – до Роберта Левандовского.

Индивидуальная статистика впечатляет, но и с трофеями все в порядке. Суперкубок Испании упущен, но уже взят Суперкубок УЕФА. Ла Лига, Лига чемпионов и Кубок Испании – все еще впереди.

Мбаппе пришел в «Реал» не просто за голами, а за историей. И похоже, он действительно готов ее написать.
А потом его стали использовать на позиции полузащитника , а не завершителя атаки тогда он стал играть НА команду, а не команда на него. То что ему старались отдать мяч это факт но это из-за того что знали что он очень грамотно им распорядиться