🎥 «Реал» не просто так хочет забрать Алонсо. Посмотрите, что Хаби творит с игроками «Байера» на тренировках 🔥
Испанская пресса называет Хаби Алонсо преемником Карло Анчелотти в «Мадриде». По сведениям Relevo, испанец знает, что рано или поздно возглавит «королевский клуб» – многое будет зависеть от результатов «сливочных» в текущей кампании.
Как пишет Флориан Плеттенберг из Sky Sport, руководство «Байера» ожидает, что Хаби возглавит «Реал» либо этим летом, либо в следующем году.
После волшебного сезона-2023/24 Алонсо продолжает ставить рекорды с «фармацевтами». Из 65-ти последних домашних матчей команда уступила лишь однажды, 51 встреча закончилась победой «аспириновых».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/f/8a/c0af4f3d348628b5aad79eeafffe8.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
На выезде подопечные Алонсо не проигрывают уже 27 матчей подряд – испанский тренер повторил рекорд лиги, принадлежащий Удо Латтеку.
Магия Хаби видна на тренировках «Байера». Официальный аккаунт Бундеслиги поделился роликом, в котором испанец меньше чем за минуту объяснил Алексу Гримальдо, как крутить в девятку со штрафного. Результат мгновенный!
В Бундеслиге «Байер» занимает вторую строчку, отставая от «Баварии» на восемь очков. Уже в следующем туре команды проведут очную встречу – мюнхенцы не могут обыграть «фармацевтов» с 2022 года.
Как оцениваете тренерские перспективы Хаби?
📸 Adidas представил мяч для плей-офф ЛЧ – дизайн вдохновлен Мюнхеном. Рассматриваем детали 👀
Участники плей-офф ЛЧ усилились зимой! Смотрим, каких игроков добавили в заявку все клубы
Достойный игрок,достойный тренер,достойный человек.
Самое главное что бы он смог совладать с Вини и Мбаппе
С нетерпением жду его прихода, мне прям интересно как преобразится Реал