3 мин.

У Рамоса проблемы из-за перехода в «Монтеррей»? Жена Серхио отказалась жить в Мексике с мужем

Серхио Рамос начал новую главу своей карьеры, присоединившись к клубу «Монтеррей» из Мексики. Бывшая звезда мадридского «Реала» впервые в карьере покинул Европу.

Однако его жена Пилар Рубио отказалась переезжать с Серхио в Мексику и решила остаться с детьми в Мадриде.

Испанский журналист Хави де Ойос рассказал, почему она не переедет в Мексику: «В прошлую пятницу кто-то из близких Пилар сказал мне, что она устала от переездов. Она уехала с ним в Париж, затем Рамос поехал в Севилью. Позже она решила переехать в Мадрид по профессиональным причинам. Ей очень нравится там жить.

Когда Рамос принял это решение, она сказала: «На этот раз я не поддамся. Теперь я остаюсь здесь, в Мадриде. Семья остается здесь». Серхио уезжает один. Она больше не может выносить необходимость переезжать».

Рамос встречался с Рубио с 2012 года. Они поженились в 2019 году, у них четверо детей.