Деле Алли переходит в «Титан»? Пока его заметили в компании девушки на матче другой команды
Звезды Голливуда посетили матч «Комо» – «Рома» в Серии А.
«Комо» Сеска Фабрегаса приглашает знаменитостей, чтобы повысить медийность.


Актеры Кира Найтли, Эдриен Броуди и Майкл Фассбендер были на матче с «Ромой» в воскресенье, что невозможно было не осветить в прессе.


На трибунах присутствовал и Деле Алли, по слухам, его можно будет увидеть в составе «Комо» уже после Рождества. Также на бывшего полузащитника «Тоттенхэма» и сборной Англии претендует медиафутбольный «Титан».

Алли остается без клуба после ухода из «Эвертона» свободным агентом летом этого года. Сезон-2023/24 хавбек пропустил полностью и в последний раз выходил на поле в феврале 2023-го в составе «Бешикташа», за который тогда выступал на правах аренды.
И если представители футболиста исключили его трансфер в команду Winline Медиалиги.
«Появление Деле в этой лиге невозможно», – сообщили в агентстве CAA Base Ltd.
То, главный тренер итальянского клуба Сеск Фабрегас пока не готов раскрывать всех карт. После матча он сказал по поводу Алли: «Я встречался с ним. Есть вероятность, что он будет тренироваться с нами после Рождества, чтобы набрать форму».
Подопечные не подвели Фабрегаса, обыграв столичный клуб со счетом 2:0. Оба мяча были забиты в добавленное время ко второму тайму.