Каземиро и Бруну лучшие. Рейтинг игроков «МЮ» в матче с «Вест Хэмом»

Очередной провал манкунианцев – 1:2 со слабым «Вест Хэмом». Но некоторые игроки заслуживали победы.

Андре Онана (6) – почти без работы сегодня. Угадал с направлением пенальти, но не дотянулся до мяча.

Диогу Далот (5) – упустил очередной момент после классного паса партнера – в этот раз смазал в пустые ворота. В обороне справлялся до выхода Крисенсио Саммервиля, который доставил португальцу проблем.

Маттейс де Лигт (6) – играл надежно, не повезло с липовым пенальти.

Лисандро Мартинес (6) – прошел проверку против мощного Микаила Антонио, выиграл у него несколько дуэлей.

Нуссаир Мазрауи (4) – впервые в сезоне вышел левым защитником, испытывал трудности против Джеррода Боуэна и Аарона Уан-Биссаки. Первый пропущенный пришел с его фланга.

Каземиро (7) – был очень хорош на старте матча в разрушении. Также создал отличный момент для Бруну Фернандеша и забил сам во втором тайме.

Кристиан Эриксен (5) – редкий блеклый матч датчанина.

Бруну Фернандеш (7) – возможно, его лучший матч в сезоне, создал огромное количество моментов, которые загубили партнеры. Но и сам поторопился с ударом после классного паса Каземиро.

Маркус Рэшфорд (4) – в воскресенье был абсолютно незаметен и ожидаемо заменен на Амада.

Расмус Хейлунд (5) – запомнился парой ударов, которые не стали трудными для Лукаша Фабианьского.

Алехандро Гарначо (4) – должен был забить два гола в первые восемь минут. Сначала попал в перекладину, потом пробил сильно мимо ворот. Еще несколько раз угрожал воротам, но уже не так остро.