«Спартак» нанес «Пари НН» первое поражение при Гончаренко

В матче 13-го тура Российской Премьер-Лиги сезона 2024/25 «Спартак» одержал победу над «Пари НН».

Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:0 в пользу красно-белых.

На 68-й минуте счет открыл Тео Бонгонда, который воспользовался ошибкой вратаря хозяев Никиты Медведева, отдавшего неточный пас.

Окончательный результат в компенсированное ко второму тайму время установил Шамар Николсон. Перед финальным свистком за грубой фол у нижегородцев прямую красную карточку получил Владислав Карапузов.

Для «Пари НН» это поражение стало первым после назначения Виктора Гончаренко на пост главного тренера. Нижегородская команда с 12 очками занимает промежуточное 12-е место в таблице.

«Спартак» под руководством Деяна Станковича с 22 очками в активе замыкает топ-6.