ФК «Восток» (Электросталь) – ФК «Витязь» (Подольск). Разгром, борьбы не получилось, битва за тройку!

ФК «Восток» (Электросталь) - ФК «Витязь» (Подольск). Разгром, борьбы не получилось, битва за тройку! Электростальская «Барселона» в действии!!!

Всем привет. любители футбола Подмосковья и в принципе футбола как такового. Такого яркого, честного, откровенного и замечательного в своей искренности!

В отчетном туре моя любимая команда играла дома с ФК «Витязь» (Подольск), которая в чемпионате занимает 14 место. Мы располагаемся на третьем. и надеюсь, на нем же закончим чемпионат. С учетом не самого удачного матча с СК «Витязь» (Ногинск), который закончился со счетом 0-0, я конечно, ждал победы, но не питал каких-то иллюзий по поводу результата вчерашнего матча.

Приехал я за 5 минут до начала матча, и мне повезло добыть программку, на которой красовался наш новичок, бывший игрок медиалиги, Укпебор Осариемен, или просто Мило.

С позитивными эмоциями, с отличным настроением я приехал на наш стадион на улице Пушкина, на котором ожидаемо собралось около 200 болельщиков несмотря на уже достаточно прохладную погоду. Ребята и девчонки, вы - лучшие!!!

К удовольствию наших болельщиков, печальки, как в прошлом туре с Витязем из Ногинска не получилось. С самого начала в матче мы доминировали, несмотря на неплохую игру соперника в центре поля и на флангах. Уже к первом тайме мы смогли забить 3 мяча. Степа Копылов на 13 и 43 минуте забил свои голы, а Антоха Горбунов (отметившийся дублем) в первом тайме забил на 26-й!!!!

Второй тайм продолжился избиением «Витязя», который после гола Семена Басанеца на 56 минуте совсем перестал играть. Подольчане старались чего-то сделать, но все их действия были похожи на агонию. Результат - 7-0 в пользу ФК «Восток». Ребята провели одну из лучших игр в сезоне, получалось буквально все!

В этот день в ребят, как мне представляется, вселилась «Барселона»)))

Герой программки, Мило, старался и имел несколько моментов, но, к сожалению, отличиться не смог. Старается, но ИМХО, не совсем видит поле, игрок момента. Но нет пределов совершенству. Надеюсь, будет прогрессировать от матча к матчу и забьет еще свои голы!

До конца сезона осталось 3 матча - с Зорким из Красногорска, с - Металлургом из Видного, идущем на втором месте, и с СШ «Сатурн» который располагается на 13 месте в чемпионате. Будет непросто как минимум в двух ближайших матчах, но и у Багратиона из Можайска, который идет на 4 месте с 45 очками (у нас - 51) - матч с металлургами , с космонавтами и с Сатурном.

Верим в команду и идем к призам!!!

К слову - «Красное Знамя» (Ногинск) обыграло вчера Спартак-М (Кострома) со счетом 2-0 (первый матч - 1-1) и едет в Сочи на турнир любительских команд! Мои искренние поздравления братьям из Ногинска, за которых я иногда тоже «топлю» (если нет домашки «Востока»)!!!

Всем хорошего выходного, будьте здоровы и играйте в футбол и в другие игры, которые вам нравятся!!!