Файзуллаев признался, что не коснулся мяча в моменте с третьим голом в матче ЦСКА - «Ахмат»

Полузащитник ЦСКА Аббосбек Файзуллаев после победы над «Ахматом» в матче десятого тура МИР РПЛ отметил, что очень ждал своего первого мяча в новом сезоне.

Встреча прошла в Москве и завершилась победой армейцев со счетом 3:0. Файзуллаев провел на поле 84 минуты, забил гол в первом тайме и был признан лучшим игроком матча. — Я не коснулся мяча в моменте с третьим голом, Тодорович срезал мяч в свои ворота. Я очень ждал своего первого мяча в сезоне. После третьего гола всё равно немного расслабились. Хорошо, что футбол нас не наказал, а «Ахмат» не смог нам забить, — сказал Файзуллаев в эфире «Матч ТВ». Команда Марко Николича набрала 17 очков и поднялась на четвертое место в таблице чемпионата России, «Ахмат» под руководством Сергея Ташуева с 6 очками идет последним. Грозненцы не одержали ни одной победы в нынешнем сезоне РПЛ. В следующем туре 6 октября армейцы на выезде сыграют с московским «Динамо», «Ахмат» днем встретится с «Рубином» в Казани.