Худший игрок матча Локомотив - Спартак

В Москве состоялось очередное дерби между «Локомотивом» и «Спартаком». Победу со счетом 3:1 одержали красно-зеленые. Команда Михаила Галактионова контролировала ход встречи, начиная с первых минуты. «Локомотив» диктовал выгодный ему темп,доминируя практически на всех участках поля и используя быстрые переходы от обороны к атаке.

Даже в моменты, когда игрокам «Спартака» удавалось стабилизировать игру, тактическая дисциплина и организованность «Локомотива» позволяла их продолжать контролировать матч.

Результат матча Локомотив - Спартак

Мы предлагаем вам выбрать худшего игрока матча из наших вариантов или вы можете предложить футболиста который по вашему мнению провалил игру.

Как правило, из состава команды которая побелила не бывает худших игроков матча, однако мы можем вам предложить следующие кандидатуры:

Артем Карпукас

1. Артем Карпукас. Техническая ошибка в своей штрафной привела к необязательному пенальти. В первом тайме часто проигрывал борьбу в центре поля. Брак при исполнении подката привел к опасному моменту у своих ворот. Только благодаря мастерству Ильи Лантратова и низкой реализации Шамара Николсона счет на табло остался прежним. Надо признать, что частично смог исправиться отдав голевую на Самошникова.

Дмитрий Воробьев

2. Дмитрий Воробьев. Слабо провел первый тайм. Имел пару возможностей, чтобы убежать один на один, но не хватило скорости. Во втором тайме продолжил выглядеть пассивно, но все изменил забитый им гол.

Миенти Абена

3. Миенти Абена. Странные перемещения. Не понимает за какую именно зону отвечает. Упустил Самошникова при первом пропущенном голе. Опасно фолил на Батракове. Если бы у игрока «Локомотива» появилась кровь после удара локтем в лицо, то вполне мог оставить свою команду в меньшинстве. На 21-вой минуте чуть не подарил мяч сопернику на своей половине поля.

Шамар Николсон

4. Шамар Николсон. Проиграл почти все верховые дуэли в штрафной соперника. Не цеплялся за мячи и не смог освободить зоны для Угальде. Плохая реализация не позволила воспользоваться «подарком» от Карпукаса и забить.

Деян Станкович

5. Деян Станкович. Если выход Николсона в старте был ошибкой, то выпускать его снова после перерыва было уже преступлением. Совершенно не угадал с составом и не смог заменами исправить ситуацию.