Владимир Пономарев: Приход Пьянича – отличное подспорье для ЦСКА

Если футболисты ЦСКА серьёзно отнесутся к этому матчу, то обязательно победят.

Армейцы по всем параметрам превосходят соперника. «Ахмат» находится на предпоследнем месте, но с ними всё равно нужно серьёзно играть, это само собой. И решать игру надо в первом тайме, а не затягивать до последнего, как было в Казани. Уверен, футболисты сделали определённые выводы. Тем более в клуб пришёл новый полузащитник – Пьянич. Наверняка его запустят сразу в игру, чтобы посмотреть в действии и оценить готовность и кондиции. Надо сказать, приход Миралема – отличное подспорье. Обляков никак не справляется в качестве лидера полузащиты. Центр поля играет решающую роль, поэтому очень здорово, что в стан команды пришёл босниец. Я уверен, что в этом матче победит ЦСКА. Мяча два подопечные Николича забить должны. Вариант с проваленным вторым таймом точно не повторится. Очень хочу надеяться, что ребята будут играть два тайма, а не один. Выйдут, собранно и надёжно выступят, после чего победят со счётом 2:0. Таков мой прогноз, – сказал Пономарёв в эксклюзивном интервью корреспонденту «Советского спорта»