Рифат Жемалетдинов заявил, что недоволен ничьей с «Рубином»

Полузащитник московского ЦСКА Рифат Жемалетдинов заявил, что команда недовольна результатом матча девятого тура МИР Российской премьер‑лиги (РПЛ) против казанского «Рубина». В субботу ЦСКА на выезде сыграл вничью с «Рубином» — 1:1. Жемалетдинов забил мяч и был признан лучшим игроком встречи. — Конечно, недовольны ничьей, играли на победу. Обидно пропустить такой гол со стандарта. — В первом тайме ЦСКА доминировал. Что случилось во второй половине? Команда не создала ни одного момента. — Я не согласен, что мы не создали ни одного момента, были и подходы, и удары. Немного не повезло. «Рубин» прибавил, видимо, в перерыве что‑то им тренер сказал. — Насколько важен для вас гол в ворота «Рубина»? — Всегда приятно забить первый гол за новую команду