Тренер «Краснодара» назвал закономерной победу ЦСКА в матче Кубка России

Главный тренер «Краснодара» Мурад Мусаев подвел итоги матча против ЦСКА в Кубке России, в котором его команда потерпела поражение со счетом 0:2.

«Хороший первый тайм в нашем исполнении. Во втором тайме сделали ряд замен, все они незапланированные. Нам нужно распределять нагрузку, мы проводим три матча за семь дней. У нас был контроль мяча, но мы создали мало моментов. В принципе победа ЦСКА закономерна. По ходу матча выпадали несколько футболистов, мы совершили ряд грубых ошибок. И когда наша структура ломается, у нас возникает много проблем. Наша задача - сделать правильный вывод из этого поражения и работать максимально. У нас, повторюсь, очень плотный график, нет времени переживать - короткий анализ, и подготовка к следующему сопернику Я бы хотел добавить, что сегодня в автокатастрофе погиб наш преданный болельщик Андрей Шацких, в прошлом сезоне он сделал золотой выезд. От себя и от лица клуба выражаю соболезнования», - сказал Мусаев.