Превью Краснодар - Ростов

7 октября 2023 года, Краснодар на тот является лидером, и ещё ни кому не проиграл. После первого счёт 0:2 в пользу Ростова, команда Карина полностью переиграла, тогда ещё команду Ивича. Но на 80 минуте Краснодар отыгрывается, а 95 Джон Кордоба с передачи Волкова забивает победный. С того матча прошло около года, на посту чёрно-зелёных поменялся тренер, а также в составах южных команд появились новые лидеры. 14 сентября в случае поражения Зенита в матче с ЦСКА может выйти на первое место.

Состав не потерпит изменений, многие думают. Но вспоминаем глупое удаление Кордобы, которые приводит к тому, что быки проведут матч без основного нападающего. Учитывая, как Мозес в последнее время неплохо показывает себя, тот же дубль в ворота Нижнего. Видно, что Кобнан прибавил. В целом структура остаётся той же.

Структура игры Ростова сохраняется 3 сезон подряд. Глебов при атаке спускается 3 центральным, крайние защитники поднимаются, и дончане агрессивно прессингует. В прошлом сезоне этот стиль игры доставил Ивичу много хлопот. Также стоит отметить Роналду, который набрал хороший ход, и забивает почти в каждом матче. Таже с замены может выйти Голенков, который великолепно играет на втором этаже.

В целом, вспоминая о том, как проходили матчи между этими командами, всегда было, что хозяева играли в первом тайме хуже, чем гости. А в втором происходит мегаинтресная развязка. Поэтому я лично от этого матча жду много голов, счёт будет 3:2 в пользу быков, уж он очень часто таким счётом заканчивается южное дерби. Также Краснодар в домашних матчах забивает не меньше трёх мячей в последнее время. Спасибо за ваше уделённое, надеюсь нас ждёт огненный матч.