Винисиус сорвался на судью: «Почему ты хочешь поговорить со мной?» Камеры записали гнев бразильца

Винисиус неоднозачно начал сезон: яркая игра в Суперкубке УЕФА, но неудачная в первом туре Ла Лиги. «Мадрид» приехал к «Мальорке» и упустил три очка (1:1).

Мбаппе, Винисиус и Родриго испытывали проблемы с поиском моментов – в перерыве активно дискутировали, что нужно исправить. Но во второй тайме так и не прибили соперника, а Вини сорвался на четвертого судью.

Уходя с поля, бразилец крикнул арбитру: «Почему ты хочешь поговорить со мной, когда я ничего не сделал? Я разговариваю со своими фанатами, а они со мной».

Хотя семерка «Реала» отдал ассист на гол Родриго, он не считает, что принес много пользы. Как вы оцениваете вчерашнюю игру Винисиуса?