Тен Хаг не собирается отпускать Мактоминея из «МЮ». Игрок может уйти в одном случае
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/c/ff/71fa7764540e182fa021cda40c489.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
По данным Mirror, Эрик тен Хаг не собирается продавать Скотта Мактоминея этим летом, несмотря на интерес со стороны других клубов.
Шотландский полузащитник разделяет мнения болельщиков «Манчестер Юнайтед» и таких легенд клуба, как Рой Кин и Пол Скоулз.
«Красные дьяволы» уже отклонили предложения «Фулхэма» и «Галатасарая» о покупке игрока, который в прошлом сезоне забил 10 голов и отдал три результативные передачи.
Однако, учитывая необходимость усиления полузащиты, которую часто критикуют, «Юнайтед», возможно, придется продать Мактоминея, чтобы профинансировать новые летние приобретения.
Игрок командный, не эгоистичный, одеяло на себя не тянет и не скандалит, всегда может выйти на замену и иногда даже зарешать.
Оставлять однозначно.