РУБИН РАХИМОВА

●Тренерская команда с лучшей реализацией по итогам первого тура

●ОБОРОНА

-Базовая схема казанцев 3-4-3, но когда дело касается обороны они перестраиваются в 5-4-1, Кабутов и Рожков опускаются ниже, а на их место спускаются Шабанхаджай и Вада, Даку же остается единственным нападающим который чаще всего не принимает участие в оборонительных действиях. Данная расстановка ограничивает действия атакующих игроков и усложняет поиск свободных зон. Рубин очень грамотно обороняется и двигается без мяча.

●НАПАДЕНИЕ

- 9 ударов, 1,25Xg, 4 гола, стоит ли тут еще что-то говорить.

Большинство своих атак команда Рахимова разгоняет через фланг, особенно им полюбился правый через который прошло 47% атак в первом туре. Все 4 гола были забиты после прострельной передачи, Рубин очень хорошо пользуется пространством и имеет хороший переход из обороны в атаку

Концентрация

-Рубин любит выключаться из игры- это было в прошлом сезоне и это же мы увидели в недавнем матче. Очень сумбурные первые 15 минут. А так же полное отсутствие команды во втором тайме, лишь в концовке при счете 3:2 Казанцы поняли, что еще не выиграли и снова включились в игру. В матче против более именитых соперников это может стоить очков.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ

-Рубин должен показать достойный футбол против Зенита. Если Казанцы начнут играть в футбол с первых минут и не слягут под натиском Зенита в первых атаках, то у Рубина есть неплохие шансы зацепить очки. Как бы хорош не был Зенит, но Рашид Рахимов со своим системным футболом должен доставить проблем.