И Месси не нужен (нужен). Аргентина спаслась в матче с Марокко на Олимпиаде: забили на 16-й минуте добавленного времени. А через два часа все отменили 🤯

Олимпийские игры во Франции уже стартовали. А одними из первых за дело взялись футболисты. И разумеется случился скандал. Большой скандал. ОГРОМНЫЙ СКАНДАЛ.

Аргентина и Марокко встречались в первом круге группы B, и африканцы были крайне близки к сенсации. Вплоть до 68-й минуты счёт был 0:2 в пользу марокканцев. Джулиано Симеоне отыграл один мяч, а потом наступила 90-я минута.

Шведский арбитр Гленн Нюберг добавил 15 минут дополнительного времени. А Аргентина забила на 16-й.

Гол Аргентины отменили после возобновления матча. Пауза длилась около 2 часов.

Судья отправился смотреть видеоповтор на предмет возможного офсайда. На трибунах начались беспорядки - арбитр увел команды с поля, а зрителей попросили покинуть стадион.

После возобновления игра продолжалась еще 2 минуты, при этом гол аргентинцев был отменен. Матч завершился победой Марокко со счетом 2:1.