📹Шалость удалась! Рэмсдейл заявился на финал плей-офф Чемпионшипа в странном наряде 💫
Проиграл спор или сливался с толпой?
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/b/35/ed5f8851c4d33af006db3fa683008.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Сегодня в финале плей-офф Чемпионшипа за выход в АПЛ встречались «Саутгемптон» и «Лидс». Команда Расселла Мартина, занявшая четвертое место в регулярном чемпионате, с минимальным счетом победила парней Даниэля Фарке с третьей строки − 1:0. «Святым» понадобился всего один год, чтобы вернуться в элиту.
Болельщиков, которые пришли на стадион, очень удивило появление на трибунах неожиданного человека − вратаря «Арсенала» Аарона Рэмсдейла. Причем еще больше впечатлило то, как он был одет.
Пользователь Reddit заметил, что англичанин заявился на матч в костюме Хагрида из «Гарри Поттера». Причем он подкрепил мысль наблюдением: «На центральных трибунах было много людей, одетых в костюмы персонажей «Гарри Поттера», так что я уверен, что он был частью этой группы».
Другому же удалось выловить Рэмсдейла перед матчем или в его перерыве. Там Аарон был с бородой и кажется, что это действительно Хагрид.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/2/b4/b28504cd94b30b4ed094c00dd5bd8.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Но что мог делать вратарь «Арсенала» на матче команд, которые не имеют никакого отношения к нему? Вполне вероятно, что Аарон Рэмсдейл пришел поболеть против команды, которая выбила его любимый клуб из плей-офф Чемпионшипа. Не секрет, что англичанин − давний фанат «Вест Бромвича», а в полуфинале он в двухматчевом противостоянии проиграл «Саутгемптону» − 0:0 и 1:3.
«Мое первое настоящее воспоминание о «Вест Бромвиче» − это, наверное, «Великое спасение» в сезоне-2004/05, когда они остались в АПЛ в последнем туре. Это меня очень зацепило, и я поддерживал их до тех пор, пока не стал профессионалом».
Или, возможно, Рэмсдейл − большой фанат «Гарри Поттера» и просто не смог пропустить фан-встречу, организованную на футбольном матче.