Прогнозы от экспертов на 27 тур МИР РПЛ сезон 23/24
Категорически приветствуем всех любителей российского футбола!
Плотность календаря РПЛ не дает нашим админам расслабить булочки, приходится переносить подсчет трупДжи на более спокойную неделю. Зато наш отдел аналитики и статистики выдает лучший сезон в своей истории, точно прогнозов превышает 80 % и сегодня они намерены продолжить свою победную поступь. Для развития нашего сообщества, мы напоминаем про «донаты», если у Вас есть душа и хоть капелька сострадания, Вы можете поддержать наш труд в комментариях, либо в соц.сетях. Все вырученные деньги пойду на пиво изготовление трофея для самого худшего футболиста РПЛ сезона 2023/2024 по версии нашего блога. Свежие новости и мемы из мира РПЛ ждут вас тут.
Оренбург – Крылья Советов
4 мая 17-00 (мск)
Зачастую на финише чемпионата, команды, которые уже выполнили свои глобальные задачи в сезоне, на выезде играют откровенно спустя рукава. Оппоненты редко играют между собой низовые матчи, а еще реже играют сухие. С учетом сложившейся турнирной ситуации, мы ожидаем открытый матч с большим преимуществом хозяев синтетического газона.
Наш прогноз: Победа Оренбурга и обе забьют за коэффициент 3,2
Факел – Зенит
6 мая 18-00 (мск)
Слишком много подарков дарит действующий чемпион своим конкурентам, судя по календарю эти подарки всего лишь призрачная надежда на осечку. Чемпионство Зенита только в их руках/ногах, возможно заключительный матч сезона выглядит действительно неприятно, в остальных встречах должна быть уверенная победа.
Казалось бы, что после назначения Ташуева дела у Факела наладились, но сил хватило лишь на то чтобы опять обыграть Спартак. Изучив календарь Воронежцев, мы пришли к выводу, что с большой долей вероятности команда начнет сезон либо в Первой лиге, либо в процедуре банкротства.
Наш прогноз: победа Зенита за коэффициент 1,6
Локомотив – Ростов
6 мая 20-30 (мск)
На вкусненькое у нас шикарная вывеска, где состоится битва за потенциальную деревянную медаль чемпионата. В рамках Премьер-лиги соперники провели 59 матчей, из которых 33 матча забрали футболисты Локо, 17 раз победила дружба и всего лишь 9 встреч закончились в пользу Ростова.
Буквально вчера Карпин вновь доказал всему миру непонятно что, очередной привозище вблизи своих ворот и достаточно обидный вылет из кубка, да еще и на своем поле. Философия главного тренера настолько бестолкова, что уже только ленивый не обсудил это и мы не будем. Из положительных моментов у Ростова – это возвращение Комличенко и набравший форму Уткин.
В апреле Локомотив прибавил, но стоит лишь Галактионову сделать замены, как игра рушиться на глазах, скамейка железнодорожников откровенно недостойна команды Премьер-лиги. Зато с переводом Глущенкова на острие атаки команда забегала и если бы еще Пиняев хоть иногда поднимал голову, то очков у Локо было бы побольше. Календарь у Локомотива не сложный, но очень неприятный, поэтому в битве за деревянную медаль необходимо обыгрывать Карпина.
Мы ждем чудовищное количество ошибок и естественно наш прогноз: Обе забьют и тотал больше (2,5) за коэффициент 1,9
Прогнозы от нейросети:
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/9/2f/d928f66024095a7ce6b30a217289a.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
А на сегодня все, хороших выходных, до новых встреч.
Мы в ВК - ссылка
И зачем то в телега - ссылка.
Странный, однако, "вердикт" для "КС".
Какой смысл тогда им было по максимуму противостоять лидерам чемпионата, когда можно сконцентрироваться на играх с более слабыми соперниками?
А с "Оренбургом" у "Крыльев" всегда были принципиальные матчи. До скандалов даже доходило. Синтетика и болельщики, конечно, плюс для "Оренбурга" , но как будет складываться сама игра, будет во многом зависеть от состава старта "Крыльев".