Превью матча. 🚑👮🏻♂️
Штурм отстает от лидера чемпионата Зальцбург на 2 очка, Рапид идет на 5 месте. По классике запредельная мотивация у гостей.
В этом матче хозяева будут с потерями, 9 игроков не в заявке, из них 3 основных, а так же 4 потери совсем свежие, команду преследует чехарда ротаций.
❌Leopold Querfeld Травма берцовой кости, Амплуа: Центр. Защитник, 24 игры, 3 гола. 1 место в рейтинге самых дорогих игроков в Рапид, 27 место в рейтинге самых дорогих игроков из Австрия.
❌Guido Burgstaller Травма бедра, Амплуа: Центральный нап. Капитан команды, второй бомбардир клуба, 17 игр, 6 голов, 4 асиста, 9 место в рейтинге самых дорогих игроков в Рапид, 67 место в рейтинге самых дорогих игроков из Австрия.
❌Roman Kerschbaum перебор желтых карточек, Амплуа: Центр. Полузащитник, 24 игры. 15 место в рейтинге самых дорогих игроков в Рапид, 95 место в рейтинге самых дорогих игроков из Австрия.
❌Terence Kongolo Травма лодыжки Амплуа: Центр. Защитник, 11 игр, 1 асист. 17 место в рейтинге самых дорогих игроков в Рапид.
А так же в лазарете находятся:
❌Oliver Strunz (Разрыв синдесмоза)
❌Thorsten Schick (повреждение неизвестно)
❌Martin Moormann (Травма лодыжки)
❌Furkan Dursun (Травма лодыжки)
❌Thierry Gale (Разрыв крестообразной связки)
По таблице формы Штурм занимает 1 место, 1 поражение в 6 играх, Рапид на 4 месте, 3 ничьки, 1 поражение. Если посмотреть на Vitis то видим 32-33-35. Грубо говоря математика за гостей. Общий рейтинг игроков так же в пользу Штурм.
Добавим трендов:
Штурм Грац не проигрывает на выезде на протяжении 7 матчей
Штурм Грац забивает в 13 последних выездных матчах
Рапид Вена пропускает от команды Штурм Грац в 13 матчах кряду
В последних 4 матчах на выезде команда Штурм Грац забивает первой
Думаем только своей головой!