1 мин.

Не опять а снова, Тонали вновь обвиняется в нарушении ставок в футболе и теперь уже от ФА

И Бан этому не предел.

SANDRO TONALI | Tin tuc CẬP NHẬT , sandro tonali | Báo Người lao động

Итальянский полузащитник «Ньюкасла» Сандро Тонали, отбывающий дисквалификацию за ставки Осенью 2023г на свою бывшую команду Милан, где теперь по сообщению « La Gazzeta Dello Sport» вдобавок к 10 месячной дисквалификации за английский клуб, обвиняется и в других нарушениях за этот период.

И поскольку следующие 50 нарушений с 12 августа по 12 октября он уже сделал после своего перехода в АПЛ, как сейчас ожидается, у него могут появится дополнительные проблемы по этому поводу уже с английской федерацией футбола, где насчет этого он должен сделать заявления в ближайшее время, сроком до 5 апреля.

И также по заявлению «LA Gazzeta Dello Sport», проблемы футболиста сб Италии могут быть выражены таким же сроком дисквалификации, после того как вариант наказания рассмотрят и он вступит в силу.

Как идут Милан и Ньюкасл по ходу сезона ?

После самоустранения Тонали

Эдди Гау: «До второго пенальти «Ливерпуля» нам не дали 11-метровый -  возможно, это стало переломным моментом» - Футбол на UA.Tribuna.com

И так после своего отстранения от футбола 26 октября и последнего матча за «Молотобойцев» в матче Лиги Чемпионов против «Боруссии» 0:1.

Команда Эдди Хау в ЛЧ успешно заканчивает своё выступление на последнем месте с 7 очками и на данный момент участвуя только в борьбе за Лигу конференций в АПЛ.

Милан» и «Рома» — одни из главных фаворитов Лиги Европы. Насколько хороши  команды Пиоли и Де Росси | Спорт-Экспресс | Дзен

А экс-команда полузащитника Милан под руководством тренера Стефано Пиоли прямо сейчас находится на 2 месте в Серии А.

И в матчах 12 и 19 апреля будет бороться как за следующую стадию Лиги Европы, так и за саму победу в Турнире

Напомним: в нынешнем сезоне Тонали провел всего 12 матчей и отличился лишь 1 голом в рамках АПЛ.

фото: https://clck.ru/39jCRB https://dzen.ru/a/ZenI3r61WAhB1O-R https://clck.ru/39jCSH https://nld.com.vn/sandro-tonali.html