3 мин.

Универсальный Баха — игра с «Оренбургом», перспектива ЦСКА получить медали и другое

В преддверии пятничного матча с «Крыльями Советов» поговорил с моим хорошим знакомым и по совместительству админом канала «Универсальный Баха». 

Обсудили прошедший матч с «Оренбургом», перспективу получить медали, а также выбрали тех, кто сыграет в атакующей тройке в следующем матче: 

— Армейцы относительно плохо сыграли свой первый матч после длительной паузы. Как думаешь, чего не хватило?

— Думаю, что подвела реализация, не хватило остроты в финальной трети поля. Такие матчи тоже бывают, поэтому не стоит расстраиваться, всё не так страшно.

ЦСКА 1:1 «Оренбург»

— В прошлом сезоне мы также неубедительно начали весеннюю часть сезона, проиграв в гостях 2:0 «Сочи». Но потом армейцы выдали просто шикарный отрезок как в чемпионате, так и в кубке. Есть ли у нас шансы повторить такую красивую историю?

— Всё может быть. Благо, мы по очкам не сильно отстаем от прямых конкурентов, которых тоже ждёт непростой календарь. Конечно, хочется, чтобы команда добилась результата в этом сезоне. Нам по силам попасть в тройку лидеров по окончании сезона. 

— Уже в эту пятницу  ЦСКА сыграет против самарских «Крыльев Советов», которые на этих выходных проиграли 0:2 «Ростову». Чего ждешь от этой игры?

— Подопечные Осинкина играют в достаточно быстрый и комбинационный футбол. Последняя встреча с «Крыльями» в РПЛ тому пример (2:2).

Посмотрим, какой футбол команды покажут в этот раз. Разумеется верим в положительный результат нашей команды. Главное, чтобы не подвела реализация.

ЦСКА 2:2 «Крылья Советов»

— Хочется спросить про стартовый состав. В защите и полузащите сюрпризов быть не должно. Кого ждешь в атакующей тройке на эту встречу?

Я бы с первых минут выпустил Давилу, Мусаева и Облякова.

пВаня в полной мере раскрывается именно на позиции инсайда. Мусаев сейчас на подъеме после забитого гола в последней встрече. А Давила после зимних сборов точно должен себя проявить.

— А Чалов тебя совсем не убедил в матче с «Оренбургом»? 

— Федя смотрелся неплохо, но было видно, что он не играет на все 100%. Не пошла игра, такое бывает.

В таких случаях действуют по разному. В идеале его поберечь на кубковую встречу с «Ростовом», а в предстоящей игре выпустить Тамерлана.

Федор Чалов

— У Давилы пришедшая игра тоже не особо задалась. Думаешь, получит еще шанс от Федотова и выйдет в старте? 

— Одна игра не показатель. Он отлично провел зимние сборы. Думаю, в пятницу он точно сыграет, хотя  вместо него могут выпустить и Аббоса. Благо подбор игроков в группе атаки позволяет проводить ротацию при необходимости.

Если понравился выпуск, то обязательно подписывайся на мой телеграмм-канал, там ты найдешь больше классного контента. Ссылка в комментариях.