Еще одна странность Касильяса: в голосовании на «ЗМ»-2012 проигнорировал Месси с 91 голами! Икер выбрал лучшими старых друзей
Смотреть на выбор профессиональных игроков в голосовании различных премий всегда любопытно. Один из самых противоречивых выборов последних лет – у Икера Касильяса.
Это случилось достаточно давно, но поверить до сих пор трудно: в голосовании на «Золотой мяч»-2012 Касильяс выбрал первым Серхио Рамоса, вторым – Криштиану Роналду, а третьим – Хави.
И это в лушчий год Месси, когда Лео наколотил 91 гол в 69 матчах! Похоже, Икер был слишком предвзят, потому что Рамос и Хави – его старые друзья, а Криштиану – лучший одноклубник.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/f/63/f26893573404e9c0749e30c18a044.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)