Мы это сделали!
Не буду писать супер текстов и обозревать все игры прошедший в серии с «Ванкувером», скажу просто: «мы сделали невозможное!». В «Королей» никто не верил, но мы смогли, мы очень долго терпели невыразительную игру команды, но все обернулось для нас счастьем. Команда привыкла к системе Дэррила Саттера и вот он результат, плюс просто невероятная игра Джонатана Квика, который на своих плечах тащит команду весь сезон. Мы не проходили первый раунд 11 лет, и вот счастье на улицах «Лос-Анджелеса». В полуфинале конференций будем играть против команды Кена Хичкока «Сент-Луис».
«Ванкувер» – «Лос-Анджелес» — счет в серий 1-4 (2:4, 2:4, 0:1, 3:1, 1:2)
Встреча команды
Персонально рад за Рича и Картса
Мы сделали то, что и должны были сделать. То, что Ванкувер нам по силам, было видно уже в регулярке.
Что будет действительно невозможно, так это пройти «Блюз».
Надежда на Куика и Господа Бога.
P.S. Три недели не был на сайте и он превратился черт знает во что. Выглядит все как-то аляповато, где почта внутренняя, почему наш блог не отображается в на странице хоккея?
ПО-БЕ-ДА! Еслиб с первых матчей братцы вместе играли, всё могло сложиться совсем по-другому. Повезло вообщем) Выделить кого-то именно сложно, кроме Куика. Все молодцы!
Какой опыт получил Слава, не за какие деньги не купить. Горд за Тракториста!