Рейтинг игроков «Ман Юнайтед» в матче с «Арсеналом» (1:3): не хватило совсем немного
Счет не отражает картины. Был ли игрок, который откровенно провалился?
Андре Онана (6): Как же он хорош в билд-апе! Помогал «Юнайтед» начать атаку, спокойно распоряжался мячом, ситуативно играл третьего центрального защитника. Но три пропущенных мяча не дают поставить ему более высокую оценку. Однако, если в голах и есть вина Онана, то минимальная.
Аарон Уан-Биссака (6): Пара неловких движений, но в целом сыграл надежно, не давал Габриэлю Мартинелли пройти себя. Заработал для «Арсенала» много угловых.
Диогу Далот (6): Практически не давал свободного пространства Букайо Сака, успешно нейтрализовал англичанина. Был скован тем, что присматривал за Сака, поэтому в атаке полезными действиями не отметился.
Бруну Фернандеш (5): Сегодня команда много владела мячом, но Бруну был незаметен. Мы не увидели от него привычного количества рискованных пасов.
Кристиан Эриксен (6): Отличный перехват и голевая передача на Маркуса Рэшфорда. Но в моменте с первым пропущенным голом не уследил за Мартином Эдегором на своем левом полуфланге.
Маркус Рэшфорд (6): Круто разобрался в эпизоде с голом, обыграв двух защитников, но далее по игре принимал не самые оптимальные решения в атаке.
Антони Марсьяль (3): Снова тройка и провальный матч. Большинство пасов француз получал спиной к чужим воротам. Не давал команде движения впереди, был статичен как с мячом, так и без.
Антони (6): Из него вышел бы хороший полузащитник в 2007 году, но играть вингера у него пока получается редко: отлично обороняется, молодцом возвращается назад, перехватывает мячи и так далее, но в атаке делает мало полезной работы.
Расмус Хейлунд (7): Лучший игрок матча. Его выход со скамейки на 67 минуте освежил игру и дал команде динамизма в атаке. Отличный подыгрыш в моменте с голом Алехандро Гарначо, который отменили из-за офсайда.
Алехандро Гарначо (6): Снова проявляет свой «джокерские» качества. Пары сантиметров не хватило до гола, который мог стать победным.




















Аарон Уан-Биссака. Сыграл хорошо, но он неуклюжий по игру.
Диогу Далот. Выполнял свою роль. Ничего плохого, но и ничего хорошего.
Бруну Фернандеш. Соглашусь с автором статьи, Бруну был незаметен. Не увидел от него топовых пасов и активных действий в атаке, но считаю, что это не его вина, потому что МЮ не играл в атаку, отсиживался.
Кристиан Эриксен. голевая передача на Маркуса Рэшфорда. Всё
Маркус Рэшфорд. Круто разобрался с двумя защитниками, выдержал паузу и забил в дальний угол. Кайф! Больше бы таких голов от него. В остальных эпизодах печально... Увы.
Антони Марсьяль. Антони уже давно пора на пенсию. К сожалению. Был один из самых моих любых игроков в МЮ в постфергюсонское время. Так и не реализовал себя.
Антони. Ничем особым не выделился. Как и остальные.
Алехандро Гарначо. Хорошо реализовал момент из-за оффсайда, немного не повезло. Большие надежды на него!
Вторая выездная игра. Второе поражение на выезде. Хочется, чтобы МЮ играл в атаку, а не отсиживался в обороне. У "Дьяволов" шикарная атака. Потенциал бешенный. Мне кажется, что этим футболистам в кайф играть в атаку, а не наоборот. Жду игру с Брайтаном.
Всё вышенаписанное является ярким плодом воображения одного пацана.
GG MU