Верратти может покинуть «ПСЖ» этим летом. А что о Марко и полузащите команды думает Луис Энрике?
Сразу несколько источников сообщают, что летом Верратти может уйти из «ПСЖ». Пресса отправляет итальянца в «Аль-Ахли». Игроком также интересуется «Юнайтед», пишет L’Équipe.
Энрике не спешит открыто высказываться о будущем Марко в столичном клубе. Но тренер признался, что ему нравится работать с полузащитником:
«Марко является игроком нашей команды, он тренируется с остальными футболистами. Я уже говорил, что у меня есть привычка оставлять при себе подробности приватных разговоров. Но я также упоминал, что мое мнение вы увидите в моих действиях.
Отмечу, что работать с Марко чудесно. Он замечательно проявляет себя на поле и в раздевалке. Я ставлю ему 10 из 10 и считаю, что он отлично относится к делу».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/b/20/bec0feddd47c983bb65bcfda07dbc.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Также тренера попросили прокомментировать состояние полузащиты парижан:
«Лично я считаю, что у нас прекрасные полузащитники. Меня радуют все игроки. Да, у нас молодая команда, но я вижу в нашем составе много творчества, работы и фантазии. Это также относится к обороне и атаке команды».
В первых двух матчах нового сезона Лиги 1 «ПСЖ» набрал 2 очка. Единственный гол столичного клуба в новой кампании на свой счет записал Мбаппе: в матче с «Тулузой» Килиан забил с пенальти.
Как вам игра парижан на старте сезона?