Кроос классно высказался о новой форме «Реала». В прошлом сезоне Adidas досталось от Тони
Есть ощущение, что Кроос привык всегда говорить честно и откровенно. Немец, к примеру, безжалостно высказался о недостатке игрового времени у Азара. А про громкий трансфер Гюлера прагматично сказал: «Порой большие сделки не приносят результата».
В минувшем сезоне от Тони досталось форме «Реала». Дизайнеры Adidas решили украсить футболки «сливочных» воротником, что просто вывело из себя немецкого полузащитника:
«В этом сезоне у нас снова есть воротник. Поло – это не футболка для игры в футбол! Всем производителям: это полное дерьмо! Футболки с воротником – это нехорошо, они неудобны и некрасивы».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/3/c9/50d6fcd4542e4ae83b09e9d1c76f0.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Неконец, Adidas представил третий комплект формы «королевского клуба» на грядущий сезон. Комплект выполнен в черном цвете с элегантными золотыми вставками, но главное – на футболке нет воротника!
Кроос не мог пройти мимо такой чудесной новости. Немец выложил фото в новой форме, подписав: «Спасибо, Adidas, за то что убрали воротник».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/4/40/87a99ffbf4625abc6b4f0748070e6.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Немецкая компания прокомментировала публикацию Тони: «Мы прислушались, брат».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/a/f8/f73c6165c451ea9e40be621728d4c.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Ну что ж, Кроос может спать спокойно. Воротники не будут преследовать его в кошмарах.
А как вы относитесь к воротникам на футбольной форме?
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/england/2159115.html
ссылки на Спортс Ру ведь можно ставить?