Звездный новичок «Реала» приехал на тренировку на такси: остальные прибыли на новеньких BMW и Bentley. Еще не заработал?
Главный скромняга команды найден.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/7/b4/6d064572f40dcb4248656632b7d0e.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Журналисты опубликовали в сети видео, снятое во время прибытия команды на тренировку – большинство игроков прибыло на автомобилях марки BMW (у них с «Реалом» заключен спонсорский контракт), Карло Анчелотти также появился за рулем автомобиля данной марки 4-й серии.
Исключения два – Лука Модрич, приехавший за рулем шикарного Bentley, и Джуд Беллингем. Англичанин, купленный этим летом 115 миллионов фунтов и являющийся одним из самых дорогих футболистов мира, прибыл на заднем сиденье скромного Toyota Prius – полузащитник предпочел такси.
Кстати, как вам выбор другого новичка Арды Гюлера?😎