«Пора возвращать должок» (превью игры с Пари НН)
Календарь РПЛ в этом сезоне - удивительная вещь.Об этом сказали,по действительности, уже все : Абаскаль, игроки, тренеры,бабушки на скамейке и тп. Просто статистика - с 27 июля команда провела 3 игры( одна была через три дня четвертый и другая через два дня на третий) И вот впереди матч в кубке против Юрана.Многие возлагают надежду увидеть смешанный состав и посмотреть на игроков резерва (Свинова, например).Идея неплохая , но за результат спросят с Гильермо - решать ему в любом случае.
Юран играет в 5 защитников в основном, пытаясь убежать за счет быстрых флангов в лице Живоглядова-Стоцкого, ну и Севикян в нападении также нацелен на быстрые контратаки( что подтверждает 4 голевых момента у ворот Краснодара( в матче против Нижнего)

Абаскаль, надеюсь сможет найти оптимальное сочетание в обороне наконец - потому как стабильности сзади как раз таки и не хватает( в каждом матче москивичи пропускают).Пока атака эффективнее защиты,но это не может продолжаться вечно, будут и травмы(тьфу тьфу тьфу), и дисквалификации.Поэтому здесь нужно искать решение и это вопрос тренерский.Ждем центрального защитника конечно.Много слухов уже было на этот счет - повторяться ни к чему.В любом случае мой прогноз - защитник будет точно, по нападающему посмотрим - работа ведется
Нельзя не отметить взаимодействие Соболева с командой в подыгрыше.Именно на этой позиции Александр показывает себя отлично( 2 голевые в матче с Рубином).Продолжай в том же духе!
Заждались мы побед(хотя буквально прошлым летом взяли кубок России).К хорошему быстро привыкаешь.Тут больше сказать нечего.
Прогнозы на игру делать - дело неблагодарное.Особенно в матчах с участием красно-белых.
Хочется увидеть хорошую игру и результат.Для этого у команды все есть!
Все мы знаем Олега Ивановича как самого титулованного тренера Спартака, но не все знают что в 2009 году Романцев продолжал консультировать клуб и оставался с ним на связи
Все говорят, что в России плохо развивают академии, интересно, что у Аякса - до 10 лет нет игр на результат, об этом и многом другом - в телеграме о Спартаке- t.me/budnigladiatora.
это убийственно для команды.
Надо, чтобы сегодня сыграли резервисты, а в Екателинбург полетела на ломанная основа.
А провокационные бредни о необходимости выигрывать всё подряд ни к чему..
Берегите основной состав!
Возможно за исключением вратарей
Хотя и тут можно поспорить
Спасибо за отзыв!
Кстати в тг больше материалов)