4 мин.

🔥Разгром Локомотива, зачем ЦСКА трансферы? Обзор матча ЦСКА - Локомотив. Главные новости ПФК ЦСКА

Московские армейцы разгромили дома "Локомотив", в первом домашнем матче сезона, с общим счетом 4:1. Про гениальность Федотова, Чалова и Мухина, читайте в этой статье. Присаживайтесь по-удобнее, мы начинаем. 

Но перед началом хочу попросить вас подписаться на наш телеграмм-канал, там выходит много крутых новостей и опросов, спасибо: https://t.me/armeecmoskvy

🏟️Состав армейцев 

По традиции, начинаем наш разбор матча с состава красно-синих. По изменениям: в защиту вернулся всеми любимый Виллиан Роша, а из лазарета на скамейку запасных присели Зделар, Обляков и Гайч. Первый и последний вышли на замену. 

Также не удивило отсутствие даже на скамейке запасных Абоса Файзулаева, который в пятницу подписал контракт с армейцами. Видимо, игрок не набрал свою оптимальную форму. Ожидаем его в кубковом матче против "Факела", который пройдет в среду. Возможно узбекистанец выйдет в старте. 

По поводу Карасскаля или русским языком карася, все давно очевидно - футболиста готовят к продаже, поэтому не заявляют на матчи чемпионата и кубка. Если хотите про колумбийца подробный выпуск - пишите в комментариях.

🔥Комментарии по матчу

Перейдем к самим комментариям. Красно-синие показали очень качественную игру в плане всего: реализации, количества моментов, красоты исполнения и тренерской задумки.

Матч армейцы начали довольно плохо, но вовремя одумались, переждали моменты "Локомотива" и грамотно пошли вперед. Дальше пенальти и 3 гола красавца. Очень хочется поблагодарить Владимира Федотова, за его тренерскую идею, а игроков - за ее воплощение. 

🌟Игроки которых хочется отметить

Теперь поговорим про игроков, которых очень хочется отметить с хорошей стороны:

  • Федя Чалов. Выдал отличный первый тайм и хороший второй. Показал свое мастерство во всей красе: шикарно исполнил пенальти, который сам и заработал, отдал гениальный ассист на Гайича пяткой. Также был полезен в подыгрыше и других моментах. Шикарный матч! Федя - Браво

  • Максим Мухин. Второй на очереди - лучший игрок этого матча, Муха. Не сказал бы что он провел супер выдающийся матч, но определено был хорош, не смотря на 2 запоротых момента в начале игры. Третий гол в ворота железнодорожников - шик и блеск. 

  • Михаил Рядно - третий и последний в нашем списке. Вышел на запланированную замену вместо Бахи, который якобы получил травму. На самом деле все мы понимаем что он уезжает в Турцию. Провел очень классный и качественный матч, был хорош и надежен в защите, даже отличился голевой передачей на Мухина. За ним - будущее обороны ЦСКА.

⚽️Вывод и итог

Итог: +3 очка в копилку и уверенный старт сезона, хоть и с поражением в начале и без трансферов, которые еще будут. Такому составу есть куда расти, нужна конкуренция везде - как в атаке, так и в обороне. Думаю, туров 4-6 таким составом продержимся, а там глядишь и усиление уже подъедет.