3 мин.

🔥Где трансферы ЦСКА? Они уже здесь! Новости по Файзулаеву и Давиле. Новый генеральный спонсор. Главные новости ПФК ЦСКА

Когда же будут первые трансферы армейцев? Они уже тут! ЦСКА официально объявил о подписании контракта с Абосом Файзулаевым и скоро представит Виктора Давилу. Главные новости по Файзулаеву и Давиле. Также поговорим про нового генерального партнера красно-синих. Присаживайтесь по-удобнее, мы начинаем!

⚡️Первый трансфер ЦСКА в новом сезоне! 

Армейцы, мы этого дождались. ПФК ЦСКА официально объявил о подписании контракта с Аббосбеком Файзулаевым. Соглашение рассчитано до июня 2026 года, с возможностью продления. 

Что ж, долго мы ждали этого трансфера и он наконец то свершился. Как я уже и говорил раннее, это инвестиция в будущее команды, а не мгновенное усиление. Можно сказать, усиление скамейки запасных. 

Вряд ли примет участие в матче с "Локомотивом", потому что его чисто физически не успеют заявить. Стоит расчитывать на матч с "Факелом". который пройдет в среду. Возможно начнет игру в стартовом составе. Посмотрим.

🌟Когда подпишут Виктора Давилу?

Новость о переходе чилийца в армейский клуб появилась еще 2 недели назад, но до сих пор никакого официального подтверждения и объявления со стороны красно-синих не было. Так в чем же дело? 

Как я и докладывал раннее, возникли небольшие проблемы, которые все таки удалось уладить, если быть точным - проблема с переводом денег за футболиста в Мексику. Как пишут некоторые популярные спортивные издания, деньги прибыли в "Леон" еще в четверг. 

Также, Давила уже прошел медосмотр в Мексике, под наблюдением армейский врачей. Представление новичка ожидается на следующей неделе перед игрой с "Факелом".

🔥Новый генеральный спонсор команды!

Ну а новым генеральным партнером ЦСКА станет "Голден Апотека", дочерняя компания крупнейшего российского высокотехнологичного холдинга "Р-Фарм".

Компания специализирующегося на исследованиях, разработке, производстве и дистрибуции продукции для медицинских и фармацевтических нужд.

Напомню, что предыдущий титульный спонсор армейцев "ИКС Холдинг" приносил 5€ млн в год, отмечается, что новое соглашение будет пожирнее. 

Когда же будут первые трансферы армейцев? Они уже тут! ЦСКА официально объявил о подписании контракта с Абосом Файзулаевым и скоро представит Виктора Давилу. Главные новости по Файзулаеву и Давиле.-4