Сложный кубковый выезд в Оренбург! Сможет ли ЦСКА наконец-то выиграть?
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/8/00/5152a67c346ffbae0d09ecb623a41.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Из-за другого регламента Кубка России, он начинается намного раньше, чем в прошлом сезоне. Поэтому уже в первую игровую неделю все команды проведут по 3 матча, а для этого нужна стабильная и хорошая обойма игроков, которой у ЦСКА нет. Следовательно Федотов будет стараться латать дыры, дав отдохнуть некоторым основным футболистам. Давайте рассмотрим возможный состав армейцев и как пройдет сама игра.
Состав ЦСКА
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/1/3b/12f39367644f590297bc63c7b07bb.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
В лазарет к остальным отправился Роша, который получил несильную травму, но все равно пропустит около 1-2 недели. Набабкину удалось избежать серьезного повреждения, поэтому скорее всего будет играть с первых минут. В защите ему буду помогать Мойзес и хорошо себя показавший Рядно. На флангах защиты останутся Зайнутдинов и Гайич.
По информации Квятковского, который приближен к ЦСКА, в кубковых встречах будет получать шанс Тороп, поэтому в Оренбурге в старте появится именно Влад. Центр поля не изменится, хотя там могут появится Ермаков, Мухин и Кучаев. Также в атаке с первых минут получат шансы показать себя восстановившийся Кучаев, Гайч, который умеет забивать в Кубке, и Чалов. Глебов и Яковлев в скором времени должны присоединиться к команде и должны быть в заявке в среду.
Сам матч
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/2/53/c3a0bd5d247c09aaac2d29522e2f5.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
ЦСКА второй матч подряд будет проводить в гостях и уже на искусственном поле против «Оренбурга», который всегда старается играть в атаку и классно при своих фанатах. Но на этот раз у горожан новый главный тренер – бывший игрок ЦСКА Иржи Ярошик. Только что его команда проиграла красно-белым, где смотрелась достаточно хорошо. Однако, как я говорил в другой статье, у «Оренбурга» будет большая проблема с обороной, что и случилось в игре в Москве сегодня.
Учитывая, достаточно разбалансированный состав красно-синих и быстробегущих игроков хозяев, то матч получится больше на половине у ворот армейцев. Москвичам нужно стараться создавать атаки на контрвыпадах, где можно использовать ошибки соперника в защите. Эта игра очень важна тем, что при победе даст положительный настрой команде и порадует фанатов.
Прогноз: победа гостей со счетом 0:1
На этом все! Спасибо за внимание! Ставьте лайки и подписывайтесь на блог!