Сладкая жизнь: Холанда заметили за рулем мегадорогой Ferrari – таких машин всего 500 во вселенной
Машина за рулем машины.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/d/c7/7a658881d4c299890f984eed1577c.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Звезда «Манчестер Сити» Эрлинг Холанд появился за рулем суперкара Ferrari Monza SP2 в Монако. Холанд в компании своего друга управлял роскошной машиной, и, разумеется, это не могло не попасть на видео.
В мире существует всего 500 подобных машин, поэтому не удивительно, что они стоят очень дорого – кабриолет от «Феррари» стоит 1,8 млн долларов.
Ferrari Monza SP2 есть мотор мощностью 798 л.с, который разгоняет автомобиль от 0 до 100 км/ч всего за 2,9 секунды, а максимальная скорость достигает 302 км/ч.
Неизвестно, принадлежит ли эта Ferrari Холанду, но можно не сомневаться, что норвежец, зарабатывающий порядка 22 млн евро в год, может позволить себе такую покупку.