«ПСЖ» назначил на среду пресс-конференцию. Нас ждет объявление о смене тренера?
«ПСЖ» официально объявил, что в среду, в 14:00 по парижскому времени, пройдет пресс-конференция. Мероприятие состоится в новом тренировочном центре парижан в Пуасси.
Вероятно, столичный клуб сообщит о смене тренера.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/wysiwyg/8/56/158231b854d2bbd1e57f78884c299.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
В пресс-релизе, который от «ПСЖ» получили медиа, не указана причина, по которой клуб организует встречу с журналистами.
L'Équipe утверждает, что на пресс-конференции появится Луис Энрике уже в роли нового тренера «ПСЖ». После затянувшихся переговоров парижане расторгли контракт с Кристофом Гальтье, пишет Le Parisien.
Ожидается, что на мероприятии также появится Нассер Аль-Хелайфи. Клуб будет транслировать пресс-конференцию в своих соцсетях.
Как думаете, что нам собирается сообщить «ПСЖ»?