«Думаешь об этом весь день». Кайл Уокер рассказал, что его больше всего раздражает в футболе
Уже сегодня «Манчестер Сити» встретится с «Интером» в финале Лиги чемпионов.
Игроки, которые будут играть в этом финале, дают всевозможные интервью. Один из таких – защитник «Ман Сити» Кайл Уокер.
Англичанин рассказал, что его больше всего напрягает: «Я ненавижу игры в вечернее время. Если бы это зависело от меня, я бы всегда играл в 3 часа дня.
Если игра вечером, ты думаешь об этом весь день: что делать, как добраться до отеля, но самое главное – как оставаться в правильном расположении духа.
Я бы с удовольствием перенес время начала игры, но знаю, что это невозможно. Поэтому я беру сиесту, хотя я не сплю перед играми».
По счастливой случайности, финал ЛЧ в Стамбуле пройдет в 22:00 по местному времени (часовой пояс совпадает с Москвой).
![Stats show why 'disgruntled' Kyle Walker isn't starting](https://cdn.vitalfootball.co.uk/wp-content/uploads/sites/182/2023/02/2023-01-08T164337Z_1927874437_UP1EJ181AGNGC_RTRMADP_3_SOCCER-ENGLAND-MCI-CHE-REPORT-scaled.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)