3 мин.

"Как думаете, Платини за 1812 год будет мстить?"

КОНЕЦ ЭПОПЕИ Финита ля Амелия?..

Alpha-Manager, гостевая ВВ ("Спартак")

БЕЗ ВИНЫ ВИНОВАТЫЕ Всегда и во всем виноваты легионеры. Таджикские легионеры виноваты в том, что демпингуют рынок труда, подметая улицы, а бразильские � дороговато играют в футбол.

Бабкен, гостевая ВВ ("Спартак")

СПАРТАКОВСКАЯ РОТА Господин Федун! Сейчас при воинских частях создаются родительские комитеты. Не пора ли в нашей команде сделать болельщицкий комитет по работе с недобросовестными воинами и командирами взводов?

Astrei, гостевая ВВ ("Спартак")

НЕНАСТОЯЩИЙ КАПИТАН Давно определил Титова как трепло. По-моему, человек, который поливает грязью партнеров, выступает с шапкозакидательскими настроениями накануне решающих матчей, считает деньги в чужих карманах, плетя интрижки, не достоин быть капитаном и, возможно, не достоин и вовсе быть в команде. А про его большие заслуги писать можно много, вот только в последние годы он играл, по-моему, очень посредственно.

Pavel A., гостевая ВВ ("Спартак")

ВИРТУАЛЬНОСТЬ

Судя по он-лайну, в грядущем сезоне мы можем смело претендовать на чемпионство. Aqualung, гостевая ZIA ("Зенит")

ПОД СТУК КОЛЕС

Трех парней � Ли Хо, Ширла и Максимова � я отправил бы уже сейчас поездами в отеческие дома. Теми же плацкартами, в которых уже трясутся Мин, Трифонов, Несвадьба и Шумуликоски, сжимая коленками узелки с нехитрым нажитым у нас скарбом. Шкртела я просто поводил бы по вагону, показал, где там чаек, где белье выдают. Чжину показал бы вокзал издалека. BK, гостевая ZIA ("Зенит")

ЛЕВША, ДА НЕ ТОТ

Между прочим, действительно серьезное конкурентное преимущество Ширла � он левша. Не Левша, к сожалению, но левша. Действительно один он у нас такой. leon, гостевая ZIA ("Зенит")

ВОВРЕМЯ ПОРУГАТЬ

Подумалось, что, с одной стороны, ругать Сарсанию пока рано. Но с другой, когда он уже никого не купит (либо купит македонцев), будет уже поздно. Khishtaki Saritanur, гостевая ZIA ("Зенит")

СДЕЛАЕМ ЛУЧШЕ

Я считаю, русский инженерный гений должен пойти дальше экономных бюргеров: не только пивопровод, но и мочепровод. Тогда любителя "Зенита" можно будет подключать к этому чуду техники до и после матча.

BK, гостевая ZIA ("Зенит")

НА ОПЕРЕЖЕНИЕ

И все же не ясно, как Хильдебранда с нами связали. Всю дорогу он был вторым вариантом "Спартака" (на случай отказа Амелии), а вдруг нам приписали. Представляете, если бы мы "Спартак" сначала обгьянили, а потом отхильдебрандили! Джacми, гостевая "Аха" ("Локомотив")

АЛЬТЕРНАТИВА ГЬЯНУ

Я на месте Палыча все деньги вбухал бы в переподписание контрактов с Сычевым и, особенно, с Билялетдиновым. Вот прямо все, что есть, � все бы и вбухал. Однако тонкость в том, что на продлении контракта откатов не поимеешь�

Никто, гостевая "Аха" ("Локомотив")

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛЕДНЕЙ

По поводу уходя Дерлея не переживаю. Надеюсь, что Булыкин снова заинтересуется футболом.

Владимир, гостевая "Западная Трибуна" ("Динамо")

СВОЯ ФУТБОЛКА БЛИЖЕ

Думал, размышлял, чем мне так матч понравился [ЦСКА � "Хапоэль"]. Вот что придумал: каждый из игроков знал, что делать, на любом участке поля. То ли над тактикой поработал штаб тренерский, то ли я по футболу соскучился. Все-таки футбол наш, настоящий, а не какая-то мифическая премьер-лига, куда даже Олич ехать отказался.

ВlаскDоg, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

"СПАРТАК" ВЕЗДЕСУЩ

Посмотрел "Евроньюс". Только что завершилась операция итальянской полиции по борьбе с проституцией. Кодовое название � "Спартак".

папа, гостевая Офи.гест (ЦСКА)

ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ПРОГРАММА

Как думаете, Платини за 1812 год будет мстить?

Viсtоr1974, гостевая Офи.гест (ЦСКА)