«Очень ценю это, приятель». Похоже, Холанд добился главного успеха в этом сезоне – на него подписался папа. Выложил и реакцию отца
Дебютный сезон Эрлинга Холанда в Англии складывается очень удачно. Норвежец мощно стартовал хет-триками, а затем продолжил сумасшедший темп лучшего бомабрдира.
Эрлинг не только взял «Золотую бутсу», но и обновил рекорд АПЛ по голам за сезон (космические 36). Холанд также помог клубу добраться до финала ЛЧ, но и это не все его успехи в этом сезоне. В понедельник 22-летний норвежец поделился новым достижением – на него подписался отец»
«Спасибо за подписку! Очень ценю это, приятель».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/d/15/d06aac44a459397c680b24ccee2be.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Эрлинг даже опубликовал фотографию с реакцией папы на его сторис.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/0/2e/97aba77c845fdb751f4f8de5eda7a.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)