1 мин.

Осер — ПСЖ: прогноз на матч 21.05.2023, чемпионат Франции

21 мая, в воскресенье, «Осер» на своем поле примет «ПСЖ» в матче 36-го тура чемпионата Франции. Встреча пройдет на стадионе «Аббе-Дешам» и начнется в 21:45 по московскому времени.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Рекомендуемые ставки: П2; Ф2 (-1); ТБ 2,5.

Осер

«Осер» в оставшихся трех турах будет отчаянно бороться за выживание в Лиге 1 — клуб из Бургундии занимает пока спасительное шестнадцатое место, но опережает «Нант» всего на одно очко.

Сохранить прописку в высшем дивизионе команде Кристофа Пелиссье будет невероятно сложно: впереди не только матч с мотивированным «ПСЖ», но и с «Тулузой» и идущим на втором месте «Лансом», который, возможно, до последнего тура будет бороться с «Марселем» за прямую путевку в Лигу Чемпионов.

«Осер» в целом выдает очень неровный сезон, но самый неудачный отрезок команда выдала с ноября по февраль, когда были серия из семи поражений подряд. Причем началась серия именно с разгрома в Париже от «ПСЖ» со счетом 0:5.

В апреле бургундцы выдали трехматчевую победную серию и существенно поправили свое турнирное положение, а в последних четырех турах чередуют поражения с ничьими.

В предыдущем туре «Осер» уступил в гостях «Бресту» — 0:1.

Что касается индивидуальных показателей, то они, как и командные, не впечатляющие. Лучшие бомбардиры команды — Нуну Да Кошта и Мбайе Ньянг — забили всего по пять мячей.

Прогноз на матч Наполи – Интер

ПСЖ

Этот матч может стать для «ПСЖ» чемпионским — парижане опережают «Ланс» на шесть очков и в случае победы вполне могут оформить досрочное чемпионство.

Нет никаких сомнений, что «ПСЖ» заберет очередное чемпионство, но сезон в любом случае получился для лучшего французского клуба неудачным. Команда рано вылетела из Лиги Чемпионов, проиграв в ⅛ финала мюнхенской «Баварии». Кубок Франции также в этом сезоне не покорился команде Кристофа Гальтье, откуда она вылетела также на стадии ⅛ финала от «Марселя» (1:2).

Плюс клуб снова раздирают скандалы: одно отстранение от тренировок и игр Лионеля Месси за поездку в Саудовскую Аравию чего стоит. Правда, затем двухнедельный срок отлучения от футбола сократили, и чемпион мира уже провел предыдущий матч с «Аяччо» (5:0).

Как только близится сезон к завершению, всегда начинаются массовые слухи об уходе многих ведущих игроков «ПСЖ». Тот же Месси не планирует переподписывать контракт с парижанами, по слухам хочет уйти Неймар, а Марко Верратти выбирает между «Реалом», «Ювентусом» и «Интером».

Также хочет сменить команду и Ашраф Хакими и всячески это показывает — марокканский защитник удаляется во втором матче к ряду, причем красную карточку в игре с «Лорьяном» он получил уже к 20-й минуте.

Естественно, под вопросом и фигура главного тренера — на место Гальтье сватают многих специалистов, а самым явным кандидатом считается Жозе Моуриньо.

Осер — ПСЖ: история личных встреч

В первом круге «ПСЖ» разнес соперника со счетом 5:0. Причем в той игре забили пять разных футболистов: Мбаппе, Солер, Хакими, Санчес и Экитике. До этого в последний раз команды играли в 2015 году в финале Кубка Франции, и парижане одержали победу с минимальным счетом. В Осере команды в прошлый раз встречались в далеком 2012 году, и тогда была зафиксирована ничья — 1:1.

Осер — ПСЖ: прогноз на матч

Букмекерская компания BetBoom не видит особых предпосылок для сенсации в этом матче: на победу гостей дается коэффициент 1.38, на ничью — 5.31, а на успех хозяев — 7.48.

В данном случае можно брать чистую победу парижан — вряд ли столичная команда хочет доводить сезон до нервной концовки.

Также можно взять победу гостей с форой +1 за 1.55 и ТБ 2,5 за 1.58.

🌟Забирай фрибет до 7 000₽ и сделай футбольные вечера еще жарче!🔥

Где смотреть матч Осер – ПСЖ