Дружба с характером

Массу разных эмоций подарила наша команда на завершившейся игровой неделе. Уверенная победа в чемпионате, прорыв в четвертьфинал кубка, десять забитых мячей! К сожалению, не хватило силенок справиться с МЗ-2 в туре третьем. Думаю, на сегодня в нашем первенстве это команда с самой высокой игровой дисциплиной. Нам же, прежде всего, не хватило сбалансированности в составе. Есть очевидные проблемы с посещаемостью тренировок у ряда игроков. Другие, наоборот, не жалеют себя на тренировках, рубятся так, что кости трещат, несколько человек на травме. В играх же с соперниками типа Заставы, все решают детали. Поэтому уступили при достаточно равной борьбе, они свои моменты реализовали, мы - нет. Делаем выводы, идём дальше. В этом году в нашей лиге очень ровный состав участников, все допускают осечки и теряют очки. Тур четвертый - соперник Нева - нынешний лидер первенства. Ждем победы, которая добавит уверенности в своих силах!

Все на матч, игра состоится на нашем поле, 21.05, начало в 16:40. Только Дружба - только победа!