«Я бы хотела, чтобы ты ревновал». Жена Питера Крауча рассказала, как хотела оживить сексуальную жизнь с бывшей звездой «Ливерпуля»
Жена бывшего нападающего «Ливерпуля» и сборной Англии Питера Крауча Эбби Клэнси хотела оживить сексуальную жизнь пары, нарядив своего мужа в костюм викинга.
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/6/40/cd8ff28c84434a042d3c515732c13.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
42-летний Питер Крауч и 37-летняя Клэнси женаты уже 11 лет и воспитывают четверых детей. Эбби рассказала в подкасте Therapy Crouch, что ее раздражает, что муж не ревнует ее.
«Ты самый неревнивый человек на свете – меня это злит».
«Да нет, я ревнивый», - пытался возражать Крауч.
Однако Клэнси это не убедило, она считает, что единственный раз, когда бывший игрок «Ливерпуля» действительно ревновал был во время просмотра сериала «Викинги»:
«Я бы хотела, чтобы ты ревновал. Единственный раз, когда ты ревновал был, когда я смотрела сериал про викингов - они нереальные. «Викинги» — это вещь, там даже девчонки очень горячие».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/f/69/1dad82fc84c82a348ee5c51564400.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
В ответ Крауч в шутку сравнил то, как он будет выглядеть в костюме викинга, с персонажем английского ситкома «Дуракам везёт»:
«Ты начала меня уговаривать нарядиться викингом. Ты видела «Дуракам везет», когда персонаж Родни нарядился гладиатором? Вот так бы и я выглядел в спальне».
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/4/40/b7c36e81841299d05257ded49e9aa.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Бывший игрок сборной Англии и его жена обсуждают свои отношения в подкасте, вызывая смех у слушателей своими комичными историями о личной жизни.
* скоро будут постить, как кто и какую казявку вынул)