1 мин.

Мы прочитали, что пишут в итальянских изданиях о Мхитаряне после гола «Милану». Просто оцените эти 5 предложений

Они нашли нужные слова.

Генрих Мхитарян был признан лучшим игроком первого полуфинального матча Лиги чемпионов между «Интером» и «Миланом».

34-летний армянский полузащитник забил и надежно играл в центре поля. И почти все итальянские медиа назвали Генриха одним из лучших на поле. Вот несколько цитат:

«Он провел свои 60 минут на поле как профессор – сел в кресло и преподал урок полузащите «Милана» (Goal)

«Подобно хищной птице, которая держит свою добычу на прицеле, он почувствовал возможность забить еще до того, как Димарко решил отдать ему пас» (Calciomercato)

«Игрок матча: армянин пронесся как поезд и классным ударом нанес удар «россонери» прямо в сердце» (Numero-diez)

«Он увидел дыру в защите и нанес удар, сделав счет 2:0; он самый опытный игрок «Интера» на международной арене, и это не случайно – все знают, что именно трофея Лиги чемпионов не хватает Генриху» (Tuttomercatoweb)

«Именно Мхитарян дал преимущество «Интеру» в центре поля, его гол – это жемчужина: он показывает, что значит правильно найти пространство и эффективно использовать пробел в защите соперника» (Sport.virgilio)