Эффект дежавю

С первых же минут команды предложили друг другу довольно плотную рубку, бескомпромиссную борьбу. Наши парни вышли в привычной расстановке, здорово взаимодействовали, открывались, комбинировали. Следствием стал первый гол, - Руст реализовал пенальти. Продолжали напрягать соперника, навязывать свою игру, и вот уже Макс открыл счет своим голам в первенстве. Успокоились, и соперник начал огрызаться. Легирус отыграл один мяч, причём, настолько красивой передачей со своей половины поля, что даже наши парни залюбовались исполнением и не стали мешать.

Счет 2:1 после перерыва настраивал на нервный второй тайм. Однако довольно быстро получили право на второй пенальти, который также безжалостно вколотил Руст. Можно добивать соперника, но это слишком скучно, лучше вернуть матчу интригу, допустив брак и неразбериху у своих ворот. И вот на табло уже 3:2. Хорошо, что не успокоились, и вовремя, расчехлил свои голевые способности Веня, установив итоговый счет, - 4:2.

Вообще, этой игрой начался для нашей команды, так называемый boxing day, когда за неделю мы проведем целых три матча, в том числе, один кубковый. Значит, все бойцы должны быть в отличной форме и готовы к борьбе с первой до последней минуты. Только Дружба - только победа!

Все на выезд, сегодня 09.05, в 18:30 сыграем на поле СОШ 363, против бывшего Невского фронта, так что ждём настоящую кубковую зарубу!